?

Log in

Previous Entry | Next Entry

РЕЗУЛЬТАТЫ 12-ГО КОНКУРСА ХУДОЖЕСТВЕННОГО ПЕРЕВОДА

Фотоотчет о награждении чуть позже, а сейчас результаты!
Призы и дипломы для тех, кто не смог сегодня прийти на церемонию награждения, дожидаются вас, приходите и забирайте заслуженную награду.

НОМИНАЦИЯ «ДЕБЮТ»
1. Жарова Полина, 11 лет, школа №1694
2. Садыков Андрей, 11 лет, Обнинская свободная школа

НОМИНАЦИЯ «ИМЕНА И ДАТЫ»
1. Дроздова Яна, 15 лет, гимназия №1570
2. Ермолкин Илья, 15 лет, Гимназия во имя Иоанна Богослова
3. Максимова Ольга, 13 лет, гимназия №1570
4. Холманских Валерия, 17 лет, школа №1474
5. Чеснокова Екатерина, 14 лет, школа №18, г. Сергиев Посад

НОМИНАЦИЯ «НЕМЕЦКАЯ ЦАРИЦА»
1. Гребнева Надежда, 15 лет, школа №1355
2. Ефанов Иван, 15 лет, Гимназия во имя Иоанна Богослова
3. Максяцова Юлия, 12 лет, Центр детского творчества «Свиблово»
4. Мачулина Анастасия, 14 лет, гимназия №1570
5. Юркевич Анна, 13 лет, школа № 1562 им. А. Боровика

НОМИНАЦИЯ «ВЫБОР ИЗДАТЕЛЬСТВА «ПЕШКОМ В ИСТОРИЮ»
1. Арифулина Мария, 15 лет, школа №199
2. Дудкин Александр, 15 лет, школа №199
3. Ходжаева Екатерина, 16 лет, школа №1694
4. Чуков Дмитрий, 13 лет, гимназия №1570
5. Шахбазян Самвел, 13 лет, школа №2042

ФИНАЛИСТЫ 12-13 ЛЕТ
1. Борисевский Александр, 13 лет, Обнинская свободная школа
2. Булацева Тамара, 13 лет, школа №199
3. Бутузова Диана, 12 лет, Студия иностранных языков, г.Люберцы
4. Валлэс Лиона, 12 лет, Дом Станкевича
5. Геллер Варвара, 13 лет, школа №1215
6. Ефанов Алексей, 12 лет, Гимназия во имя Иоанна Богослова
7. Иванников Данила, 13 лет, школа №1694
8. Калашников Аркадий, 12 лет, Студия иностранных языков, г.Люберцы
9. Калягин Иван, 13 лет, школа №199
10. Кривойченко Виктор, 12 лет, школа №777
11. Мосин Артемий, 12 лет, школа №1562
12. Некрасова София, 13 лет, школа №1694
13. Эргечер Денис, 13 лет, школа №1018

ФИНАЛИСТЫ 14-16 лет
1. Байтенова Анна, 16 лет, школа №6, г. Рыбинск
2. Гребнева Надежда, 15 лет, школа №1355
3. Дибиров Ибрагимбек, 16 лет, школа №199
4. Ермолкин Илья, 15 лет, Гимназия во имя Иоанна Богослова
5. Иванова Екатерина, 14 лет, школа №1694
6. Игнатенко Максим, 16 лет, школа №1694
7. Казюлин Вадим, 15 лет, школа №199
8. Кубай Мария, 15 лет, i-школа
9. Маяновская Дарья, 15 лет, школа №199
10. Новикова Полина, 16 лет, Обнинская свободная школа
11. Полякова Александра, 16 лет, гимназия №1551
12. Санаева Анастасия, 16 лет, школа №18, г. Сергиев Посад
13. Сергеева Екатерина, 16 лет, школа №199

ГРАН-ПРИ 12-13 ЛЕТ
1. Абраменкова Елизавета, 12 лет, школа №1694
2. Прокудина Ника, 12 лет, школа №2007

ГРАН-ПРИ 14-16 ЛЕТ
1. Ефанов Иван, 15 лет, Гимназия во имя Иоанна Богослова
2. Иванов Данил, 16 лет, школа №199

УЧИТЕЛЯ АНГЛИЙСКОГО
1. Иванова Анна Олеговна, школа №18, г. Сергиев Посад
2. Маховикова Елена Вячеславовна, школа №1694
3. Мусина Румия Жовдятовна, гимназия №1570
4. Соколова Елена Алексеевна, школа №18, г. Сергиев Посад
5. Шишулина Алла Юрьевна, школа №199
6. Эйвазова Лейла Фуад-кызы, Обнинская свободная школа

УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ
1. Павлова Марина Владимировна, Обнинская свободная школа

БИБЛИОТЕКАРЬ
1. Сустатова Надежда Анатольевна, гимназия №1551

Latest Month

July 2017
S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Counter

BlogPoint LiveJournal Counter
Powered by LiveJournal.com