lu_kot (lu_kot) wrote in deti_inostranki,
lu_kot
lu_kot
deti_inostranki

Category:

Результаты 6-го конкурса художественного перевода

Фотоотчёт мы опубликуем следующим постом.
А пока - результаты! ))

Конкурс эссе

1. Черниговская Анна-Мария, 15 лет, школа 1199 (за эссе о национальных танцах Новой Зеландии)
2. Руденко Матвей, 14 лет, школа 1199 (за эссе о фильмах, снятых в Новой Зеландии)
3. Николаева Мария, 16 лет, школа 1199 (за эссе о киви – национальном символе Новой Зеландии)
4. Репина Полина, 12 лет, школа 1948 (за эссе о коренном народе Новой Зеландии – маори)
5. Жаворонкова Анна, 13 лет, школа 1474 (за эссе о коренном народе Новой Зеландии – маори)
6. Султанова Анна Борисовна, 17 лет, Гимназия № 5 Сергиев Посад (за эссе о регби – самом популярном виде спорта в Новой Зеландии)

Номинация «Симпатия жюри»

1. Десятникова Анна, 14 лет, школа 117 (за эссе о киви – национальном символе Новой Зеландии)
2. Белятко Алина, 15 лет, школа 852 (за эссе о фильмах, снятых в Новой Зеландии)


Номинация «Лучшая рецензия»

1. Сорокина Екатерина, 17 лет, школа № 5, Сергиев Посад (за рецензию на рассказ «The Kings of the Broom Cupboard»)
2. Юмашев Илья, 12 лет, школа 1940 (за рецензию на сборник рассказов «Девочка с зелёным ухом»)

Номинация «Лучшее продолжение»

1. Деревянченко Екатерина, 14 лет, школа 1199
2. Шиф Иван, 13 лет, школа
3. Хаиров Алексей, 13 лет, школа 199
4. Колганов Егор, 12 лет, школа 117
5. Гайдамак Александра, 16 лет, Центр обучения «Технология обучения»
6. Гусейнова Мария, 12 лет, школа 1995

Номинация «Полёт фантазии»

1. Чермных Виктория, 13 лет, школа 1995
2. Алфимова Яна, 13 лет, школа 199

Особая номинация «Оригинальность исполнения»

1. Мохаммед Марина, 13 лет, школа 1995
2. Попов Никита, 14 лет, школа 1995
3. Зацепина Дарья, 12 лет, школа 1995

И победители 6-го конкурса художественного перевода!

Младший возраст

1. Кривых Полина, 13 лет, школа 1199
2. Сикачёв Антон, 13 лет, школа 1071
3. Гостева Полина, 11(почти 12) лет, школа 1459
4. Ферафонтова Влада, 12 лет, школа 853
5. Гришенина Антонина, 12 лет, школа 117
6. Логинов Андрей, 12 лет, школа 1995

Старший возраст

1. Чуланов Александр, 15 лет, школа 1159 «Школа здоровья»
2. Мартынова Алиса, 16 лет, школа 1150
3. Кропоткин Андрей, 14 лет, школа 1995
4. Бегдаш Владислав, 15 лет, Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
5. Бидеева Елена, 16 лет, Гимназия № 5, Сергиев Посад
6. Огнев Павел, 15 лет, школа 790

Лучшие учителя

1. Акимченко Елена Геннадьевна, школа 117
2. Ахова Светлана Анатольевна, школа 1159
3. Вольнова Елена Анатольевна, школа 1474 и школа 1570
4. Гивенталь Инна Ариловна, школа 1199
5. Иоффе Любовь Анатольевна, Центр образования «Технологии обучения»
6. Конюшкевич Елена Дмитриевна, школа 757
7. Лифанова Ольга Валерьевна, гимназия №5, Сергиев Посад
8. Гугелева Марина Викторовна, школа 1995
9. Каганская Елена Ильинична, школа 1995
10. Мацаль Елена Васильевна, школа 1694
11. Осьмакова Любовь Ивановна, школа 1995
12. Рыскина Ольга Сергеевна, школа 1459

Tags: Конкурсы
Subscribe

  • (no subject)

    Видеоигры уже стали частью нашей жизни. Играют и стар и млад, все чаще поднимается тема «а могут ли игры быть искусством», а пионеры…

  • Кружок немецкого языка

    Дорогие друзья, объявляем набор в языковые кружки на ближайший учебный год. О группах английского языка мы напишем подробно чуть позже, а пока…

  • ЧИТАЕМ ПО-АНГЛИЙСКИ В АТРИУМЕ ИНОСТРАНКИ

    4 июля в 11.30 снова ждем читателей 4-7 лет на наших летних подушечных чтениях! В эту среду снова будем читать на подушках обо всём на свете: о…

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments